| 참조번호 | 1037 |
|---|---|
| 시행일자 | 2008-07-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 제6005.32-0000호 |
| 품명 | Warp knit fabrics ; SCAFFOLDING NET ; |
| 물품설명 | Polyethylene 모노 필라멘트사로 무결절 망상으로 짠 녹색경편직물 |
| 결정사유 |
- 관세율표 제6005호 호의 용어에 “경편직 직물류”를 분류토록 규정하고 있음.
- 본 품은 Polyethylene 모노 필라멘트사로 무결절 망상으로 짠 녹색경편직물임. - 따라서 관세율표해석에 관한 통칙 제1호 및 제6호의 규정에 의거 제 6005.32-0000호에 분류. |