| 참조번호 | 365 |
|---|---|
| 시행일자 | 2008-03-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 제2932.99-9090호 |
| 품명 | Sesamin;JAPAN |
| 물품설명 | 베이지색 분말상의 Sesamin |
| 결정사유 |
ㅇ 관세율표 제2932호에는 산소헤테로고리 화합물을 분류토록 규정하고 있음
ㅇ 본 품은 베이지색 분말상의 Sesamin임 ㅇ 따라서 관세·통계통합품목분류표의해석에관한통칙 제1호에 의거 제2932.99 -9090호에 분류 |