| 참조번호 | 312 |
|---|---|
| 시행일자 | 2008-03-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 제2933.39-9010호 |
| 품명 | 2-chloro-N-(4'-chlorobiphenyl-2-yl)nicotinamide;BOSCALID;BRAZIL |
| 물품설명 | 백색 분말상의 2-chloro-N-(4'-chlorobiphenyl-2-yl)nicotinamide |
| 결정사유 |
ㅇ 관세율표 제2933호에는 질소헤테고리 화합물을 분류토록 규정하고 있음
ㅇ 본 품은 백색 분말상의 2-chloro-N-(4'-chlorobiphenyl-2-yl) nicotinamide로 농약원제의 것임 ㅇ 따라서 관세·통계통합품목분류표의해석에관한통칙 제1호에 의거 제2933.39-9010호에 분류 |