| 참조번호 | 122 |
|---|---|
| 시행일자 | 2008-01-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 제2309.90-9000호 |
| 품명 | Feed preparation ; PR.CHNA |
| 물품설명 |
소맥분과 소맥피를 혼합하여 조제한 갈색의 거친 분말 및 파쇄상
- 용도 : 배합사료 조제용 |
| 결정사유 |
- 관세율표 제2309호는“사료용 조제품”이 분류되며, 동호 해설서 (3)항은“완전사료 또는 보완사료 제조에 사용하는 것”을 구체적으로 설명하고 있음
- 본품은 소맥분과 소맥피를 혼합하여 조제한 갈색의 거친 분말 및 파쇄상으로서 배합사료 제조에 사용하는 물품이므로 관세율표의해석에관한통칙 제1호 및 제6호에 의거 제2309.90-9000호에 분류함 |