| 참조번호 | 분석47260-0361 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Fish oil preparation;OMEGA PLUS |
| 물품설명 | 정제어유(Tuna oil) 61.8%, 달맞이꽃 종자유 35.6%, 비타민 E 2.4%, 백리향 오일 0.2%로 혼합·조제된 미황색 투명액상을 연질캡슐에 넣어 플라스틱병에 소매포장한 것(421mg X 90 Capsules/Bottle) |
| 결정사유 | 본 품은 동·식물성유지와 비타민 E 등으로 혼합·조제된 물품이므로 HS관세율표해설서 제1517호의 규정에 의거 "동·식물성유지의 혼합물 또는 조제품"이 분류되는 HSK 1517.90-9000호에 분류함. |