| 참조번호 | 분석47260-0353 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations;NEW WATER AZONE |
| 물품설명 | Caprolactam, (1-bromododecane, Dodecyl bromide), Alkylphenol polyoxyethylene 등으로 혼합조제된 미황색 투명 저점조액상 |
| 결정사유 | 본품 Caprolactam, Alkylphenol polyoxyethylene 등으로 혼합조제된 물품으로 관세율표 제3824호에 '따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)'을 분류토록 규정하고 있으므로 본품 따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업에 의한 조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090 호에 분류함 |