| 참조번호 | 분석47260-0347 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Black soybean,cooked |
| 물품설명 | 흑색 낟알상의 볶은 대두로 비린맛이 없고, 고소한 맛과 향 있으며, 총단백질중 수용성단백질의 함량비율이 약 6.67%의 것 |
| 결정사유 | 본품은 HS 관세율표해설서 제2008호의 내용 및 "볶은 대두의 분류기준고시 (제2001-26호)"에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함 |