| 참조번호 | 분석47260-0345 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.12-9090 |
| 품명 | Coffee extract preparation |
| 물품설명 | coffee extract,소량의 방향성물질,water,ethanol등으로 혼합조제된 암갈색 액상임 |
| 결정사유 | 본품은 커피추출물을 기제로한 조제품으로서 관세율표 제2101호에 커피.차 또는 마태의 엑스,에센스와 농축물 및 이들을 기제로 한 조제품이 특게되어 있으므로 HSK 2101.12-9090호에 분류함. 끝. |