| 참조번호 | 분석47260-0344 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.12-9090 |
| 품명 | Coffee extract preparation;F-80697 |
| 물품설명 | 커피추출물, 소량의 방향성물질, 프로필렌글리콜, 에탄올, 물 등으로 조성된 암갈색 액상 |
| 결정사유 | 관세율표 제2101호에는 커피·차 또는 마태의 엑스·에센스와 농축물, 이들을 기제로 한 조제품을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 커피추출물, 소량의 방향성물질, 프로필렌글리콜, 에탄올, 물 등으로 조성된 암갈색 액상으로 HSK 2101.12-9090호에 분류함. |