| 참조번호 | 분석47260-0342 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9090 |
| 품명 | Sauce; |
| 물품설명 |
간장, 물, 발효콩, 설탕, 식염, 대두유, 색소 등으로 혼합, 조제된 흑갈색 페이스트상(Net 226g 유리병포장).
용도: 소스 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 흑갈색 페이스트상(Net 226g 유리병포장)으로 HS 관세율표해설서 제2103호 (A)항의 내용에 따라 "소스"에 해당하므로 HSK 2103.90-9090호에 분류함. |