참조번호 분석47260-0339
시행일자 2004-03-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1604.16-9000
품명 Anchovy preparation;KOZAKANATTSU;1kg/box
물품설명 조제된 원상의 건조 멸치 30%, 조제된 원상의 건조 새우 25%, 피스타치오 45%로 혼합된 물품을 비닐봉지에 포장한 것(1kg/box)
결정사유 관세율표 제1604호의 내용"조제 또는 저장처리한 어류"및 관세율표해석에 관한 통칙 3 나의 규정에 의거 조제 또는 저장처리한 멸치가 분류되는 HSK1604.16-9000호로 분류함.