참조번호 분석47260-0338
시행일자 2004-03-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1604.16-9000
품명 Anchovies preparation;KURUMIAODAIZU
물품설명 조미된 멸치(약15.2%) 및 새우(약14.5%), 참깨가 도포된 호두, 찐 대두 등으로 혼합,조제된 물품.
결정사유 본 품은 조미된 멸치(약 15.2%), 새우(약 14.5%), 호두 및 대두 등으로 혼합, 조제된 물품이므로 HS관세율표해설 제16류 주2 및 총설, 동해설서 제1604호의 내용에 의거 HSK 1604.16-9000호에 분류함.