참조번호 분석47260-0337
시행일자 2004-03-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1040
품명 Mixed feeds
물품설명 옥수수 잎·줄기 주성분에 옥수수알곡, 파인애플박, 낙화생피, 탈지미강, 비타민A & 미네랄 등으로 거칠게 혼합·발효된 반추동물용 배합사료
결정사유 HS관세율표해설서 제2309호의 (Ⅱ)-(A)항에 합리적이고 균형되어 있는 상 식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품을 설명하고 있으므로 축우용 배합사료가 분류되는 HSK 2309.90-1040호로 분류함.