참조번호
분석47260-0319
시행일자
2004-03-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3505.10-5000
관세율표
해설서
품명
Etherified starch;TAPLINK-33
물품설명
양이온성 타피오카 전분(에테르 전분)의 백색 분말
결정사유
관세율표
제3505호
에서는 에테르전분을 분류토록 규정하고 본 품은 양이온성 타피오카 전분(에테르 전분)의 백색 분말로서 HSK 3505.10-5000호에 분류함.