| 참조번호 | 분석47260-0318 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation |
| 물품설명 | 규소철용융물 및 탄화규소 혼합물을 점결제(물유리)로 성형(불규칙한 타원형상) 및 건조한 물품임 |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제3824호에 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품이 특게되어 있으며 본품은 상기의 물품으로서 화학공업의 따로 분류되지 아니한 조제품에 해당되므로 HSK3824.90-9090호에 분류함.끝 |