| 참조번호 | 분석47260-0317 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage; SUNKIST GRAPE |
| 물품설명 | 포도농축물, 당, 비타민C, 물 등을 혼합, 조제된 흑자색 액상을 지제팩에 소매포장(200ml/pack). |
| 결정사유 | 본 품은 포도농축물, 당, 비타민C, 물 등을 혼합, 조제된 흑자색 액상으로 HS 관세율표해설서 제2202호 (A)항의 내용에 따라 음료에 해당하므로 HSK 2202.90-9000호에 분류함. |