| 참조번호 | 분석47260-0315 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage; SUNKIST TUTTI FRUITTI |
| 물품설명 | 오렌지쥬스 농축물, 당, 과실향, 구연산, 비타민 C, 색소, 물 등으로 혼합, 조제된 엷은 주황색의 투명 액상을 지제 팩에 소매포장(내용량 200ml/pack) |
| 결정사유 | 본품은 오렌지쥬스 농축물, 당, 과실향, 구연산, 비타민C, 색소, 물 등으로 혼합, 조제된 액상으로 바로 음용에 공하는 물품이므로 HS 관세율표해설서 제 2202호의 내용에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류함 |