| 참조번호 | 분석47260-0314 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage:SUNKIST ORANGE FRUIT DRINK |
| 물품설명 |
오렌지 주스 농축물, 당, 오렌지향, 구연산, 잔탄검, 비타민씨, 색소, 물 등으로 혼합, 조제된 엷은 주황색 투명액상(Net 200ml/pack)
용도: 음료 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 엷은 주황색 투명액상(Net 200ml/pack)으로 HS 관세율표해설서 제2202호 (A)항의 내용에 따라 음료에 해당하므로 HSK 2202.90-9000호에 분류함. |