| 참조번호 | 분석47260-0313 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3504.00-2090 |
| 품명 | Milk protein, hydrolzed; Organic MPI Hydrolysis; Lacprodan OMPIH |
| 물품설명 | 가수분해 단백질(단백질함량 : 건조중량으로 93.9 %)의 백색 분말상 |
| 결정사유 | 관세율표 제3504호에 기타 단백질계 물질과 그들의 유도체를 분류토록 규정하고 있고, 본품 가수분해 단백질의 백색 분말상으로 기타 단백질계 물질과 그들의 유도체가 분류되는 HSK 3504.00-2090 호에 분류함. |