| 참조번호 | 분석47260-0312 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparations |
| 물품설명 | 코프라 밀(Copra meal)에 발효균(아스파라질러스 니저)과 물을 첨가 발효시켜 제조한 담갈색 분말상 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2309호에 "사료용 조제품"을 분류하도록 규정하고 있으며, 본품은 코프라 밀(Copra meal)에 발효균(아스파라질러스 니저)과 물을 첨가 발효시켜 제조한 기타의 사료용 조제품이므로 HSK2309.90-9000호로 분류함 |