| 참조번호 | 분석47260-0310 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.92-9000 |
| 품명 | Fruit preparation; OLYMPIC STAR |
| 물품설명 | 건조한 파인애플 과육 30%, 엘더베리 과육 20%, 딸기 과육 3%, 히비스커스 31%, 유칼립투스 5%, 콘플라워 3%, 망고향 2% 등으로 혼합 조제된 적자색계 파쇄상을 수지제 봉지에 소매포장(내용량 100g/Bag) |
| 결정사유 | 본품은 파인애플, 엘더베리, 딸기 등의 건조과실 혼합물을 주원료로 히비스커스, 유칼립투스, 콘플라워, 망고향 등으로 혼합 조제된 물품으로 HS 관세율표해설서 제 2008호의 내용에 의거 HSK 2008.92-9000호에 분류함 |