참조번호 분석47260-0296
시행일자 2004-03-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit fuice;SEASONS MANGO JUICE DRINK
물품설명 망고퓨레, 시럽, 설탕, 구연산, 비타민C 등으로 조제된 직접 음용에 공하는 알코올을 함유하지 아니한 물로 희석한 과즙음료.
결정사유 본품은 망고퓨레, 시럽, 설탕, 구연산, 비타민C 등으로 조제된 직접 음용에 공하는 알코올을 함유하지 아니한 물로 희석한 과즙음료이므로 HS관세율표해설서 제2009호의 제외내용과 제2202호의 내용에 의거 HSK 2202.90-2000호에 분류함.