| 참조번호 | 분석47260-0293 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3504.00-2090 |
| 품명 | Milk protein, hydrolzed |
| 물품설명 | 밀크단백질을 가수분해한 미백색분말임(건조중량으로 계산한 단백질 함량은 89.89%, 용도:식품첨가물) |
| 결정사유 | 본품은 밀크단백질을 가수분해한 단백질계 물질로서 관세율표 제3504호에 펩톤과 그들의 유도체, 기타 단백질계 물질과 그들의 유도체(따로 분류되지 아니하는 것에 한한다)가 특게되어 있으므로 HSK3504.00-2090호에분류함.끝 |