| 참조번호 | 분석47260-0289 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;VG820 |
| 물품설명 |
당근 및 채두에서 추출한 비수용성 섬유질 및 탄수화물, 소량의 단백질 등으로 혼합, 조제한 미황색 미세분말.
용도: 식품첨가물 |
| 결정사유 | 본품은 당근 및 채두에서 추출한 비수용성 섬유질 및 탄수화물, 소량의 단백질 등으로 혼합, 조제한 미황색 미세분말로서 HS 관세율표해설서 제2106호 (B)항의 내용에 따라 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"에 해당하므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |