| 참조번호 | 분석47260-0287 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.10-1000 |
| 품명 | Soup; |
| 물품설명 |
소 양지고기(50%이하), 육수(50%이상), 생강, 식염, 고춧가루, 마늘 등으로 혼합, 조제된 것(Net 500g 알루미늄 증착 비닐포장)
용도: 스프 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 것으로 HS 관세율표해설서 제2104호 내용에 따라 스프에 해당하므로 HSK 2104.10-1000호에 분류함. |