참조번호 분석47260-0284
시행일자 2004-03-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4803.00-2000
품명 Cellulose webs
물품설명 Wood pulp 55%, 폴리에스테르 45%로 조성된 청색 쉬트상
결정사유 관세율표 제4803호에는 셀룰로스섬유의 웨브를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 wood pulp 55%, 폴리에스테르 섬유 45%로 조성된 쉬트상으로 HSK 4803.00-2000호에 분류함.