참조번호 분석47260-0281
시행일자 2004-03-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;FRAGRA
물품설명 옥수수전분, 해초추출물, 맥아당, 식이섬유, 박하유, 과실향 등으로 혼합, 조제된 매우 엷은 청색 필름을 플라스틱 용기에 소매포장한 것(3.2cmx2.2cmx0.05mm, 24strip/pack).
용도: 식용
결정사유 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 매우 엷은 청색 필름상(3.2cmx2.2cmx0.05mm, 24strip/pack)으로 HS 관세율표해설서 제2106호 (A)항 내용에 따라 HSK 2106.90-9099호에 분류함.