| 참조번호 | 분석47260-0269 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.40-0000 |
| 품명 | Disinfectants; 芽胞溶解用ハサル液(アルカリ) |
| 물품설명 |
해양심층수를 탈염, 이온화 알카리화 하여 제조한 무색투명액상
용도 : 소독액 |
| 결정사유 | 본품 해양심층수를 여과, 탈염, 이온화 및 알카리화, 살균한 무색투명 액상으로서 소독액으로 사용하는 물품으로 관세율표 제3808호에 소독제를 분류토록 규정하고 있으므로 소독제가 분류되는 HSK 3808.40-0000 호에 분류함 |