| 참조번호 | 분석47260-0266 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3926.90-9000 |
| 품명 | Other articles of plastics |
| 물품설명 | 실리콘수지 쉬트를 가공하여 만든제품 5개(직사각형 1개,반달 타원형 4개)와 보관용 플라스틱 케이스 1개를 세트로 지제 상자에 소매 포장함 |
| 결정사유 | 본품은 실리콘수지 쉬트를 가공하여 만든제품으로서 HS관세율표 해설서 제3926호에 "따로 분류되지 아니한 플라스틱제품 또는 제3901호 내지 제3914호의 기타 재료로 만든 제품"을 분류하도록 규정하고 있으므로 HSK3926.90-9000호에 분류함 끝. |