참조번호 분석47260-0264
시행일자 2004-03-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical preparation
물품설명 마그네슘, 토르말린, 탈염소제로 조성된 것을 망에 넣어 플라스틱제 스틱(지름 약 1.7cm, 길이 약 6.5cm)에 충진한 것 2개를 물통(350ml)에 넣은 것
결정사유 관세율표 제3824호에는 따로 분류되지 않는 화학조제품을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 마그네슘, 토르말린, 탈염소제로 조성된 충진물이 주요특성이 있는 물품으로 HSK 3824.90-9090호에 분류함.