| 참조번호 | 분석47260-0259 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Tapioca Starch preparation;JIN FOOD MIXTURE |
| 물품설명 | 타피오카전분 88%, 말토덱스트린(DE가 10 초과) 11%, 식염 1%로 균질하게 혼합·조제된 백색분말 |
| 결정사유 | 본 품은 타피오카전분 88%에 말토덱스트린(DE가 10 초과) 11%, 식염 1%를 균질하게 혼합한 물품이므로「식품가공 중간원재료로서의 전분(감자전분 제외)조제품의 품목분류기준」에 의거 HSK 1901.90-9099호에 분류함. |