| 참조번호 | 분석47260-0257 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; SYBERIA GINSENG EX |
| 물품설명 | 가시오가피와 치커리(10:1) 추출물 85%, 프락토올리고당 12%, 자몽추출물, 구아검 등으로 조제된 갈색계 점조 페이스트상을 수지제 팩에 소포장하여 지제 Box에 소매포장(8g×60pack/Box) |
| 결정사유 | 본품은 가시오가피 추출물, 올리고당, 자몽추출물, 구아검 등으로 조제된 갈색 페이스트상을 소매포장한 건강보조식품으로 HS 관세율표해설서 제2106호의 내용에 의거 2106.90-9099호에 분류함 |