참조번호 분석47260-0256
시행일자 2004-03-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-9000
품명 Kiwifruit preparation;
물품설명 키위퓨레 농축물, 당, 물, 펙틴, 구연산, 향 등으로 혼합, 조제된 녹색 페이스트상.
용도: 음료제조용
결정사유 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 녹색 페이스트상으로 HS 관세율표해설서 제2008호 (5)항의 내용에 따라 HSK 2008.99-9000호에 분류함.