참조번호 분석47260-0249
시행일자 2004-03-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Whey preparation;WHEY PLEX
물품설명 변성유장, 글루타민, 향, 비트분말 등으로 혼합, 조제된 유백색분말(2 gallon/bottle).
결정사유 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 유백색분말로서 HS 관세율해설서 제1901호 (Ⅲ)항에 의거 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제품"에 해당하므로 HSK 1901.90-2000호에 분류함.