| 참조번호 | 분석47260-0248 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1806.20-9090 |
| 품명 | Cocoa preparation |
| 물품설명 | whey protein concentrate(단백질함량 80%초과), alkalized cocoa, sucralose 등으로 조제된 브라운계 분말임(내용량 2.27kg) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1806호에 "코코아를 함유하는 모든 조제식료품"에 해당하며 무게가 2Kg을 초과하는 분말상이므로 HSK 1806.20-9090 호에 분류함. 끝. |