| 참조번호 | 분석47260-0246 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7419.99-0000 |
| 품명 | Other articles of Copper-zinc base alloys(brasses);Lamp cover(Lamp Reflector), LTN150XE |
| 물품설명 |
황동제의 높이가 다른 U자[높이(약 8mm,4mm), 폭 약 4mm, 길이 약 315mm, 두께 약 0.25mm]형상의 물품으로, 양가장자리에 천공, 오목가공 및 내부에 은이 증착된 반사막과 막보호용 PET필름 및 2차 보호막인 PE필름이 적층 되어 있음
용 도 : Back Light Unit 의 Lamp cover |
| 결정사유 | 관세율표 제7419호에 동제의 기타제품을 분류토록 규정하고 있고, 본품 황동제의 ㄷ자 형상으로 양가장자리에 천공, 오목가공 및 내부에 수지제 필름을 적층한 Back Light Unit 의 Lamp cover로 사용되는 물품임, 따라서 본품 동제의 기타제품이 분류되는 HSK 7419.99-0000 호에 분류함. |