참조번호 분석47260-0245
시행일자 2004-03-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7326.90-9000
품명 Other articles of stainless steel;Lamp cover(Lamp Reflector);LTN141P4
물품설명 스테인레스강제의 높이가 다른 U자[높이(약 7mm,4mm) 폭 약 3mm, 길이 약 295mm, 두께 약 0.15mm]형상의 물품으로, 양가장자리에 천공, 오목가공 및 내부에 은이 증착된 반사막과 막보호용 PET필름 및 2차 보호막인 PE필름이 적층 되어 있음
용 도 : Back Light Unit 의 Lamp cover
결정사유 관세율표 제7326호에 철강제의 기타제품을 분류토록 규정하고 있고, 본품 스테인레스강제의 ㄷ자 형상으로 양가장자리에 천공, 오목가공 및 내부에 수지제 필름을 적층한 Back Light Unit 의 Lamp cover로 사용되는 물품임, 따라서 본품 철강제의 기타제품이 분류되는 HSK 7326.90-9000 호에 분류함.