참조번호 분석47260-0244
시행일자 2004-03-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7616.99-9090
품명 Other articles of aluminium alloys;Lamp Cover(Lamp Reflector);RS150XG
물품설명 알루미늄합금제의 높이가 다른 U자[높이 (약 7mm,4mm) 폭 약 7mm, 길이 약 325mm, 두께 약 0.25mm]형상의 물품으로 양가장자리에 천공, 오목가공 및 내부에 알루미늄을 산화시킨 반사막과 보호막인 PE 필름이 적층 되어 있음
용 도 : Back Light Unit 의 Lamp cover
결정사유 관세율표 제7616호에 알루미늄제의 기타제품을 분류토록 규정하고 있고, 본품 알루미늄 합금제의 U자 형상으로 양가장자리에 천공, 오목가공 및 내부에 수지제 필름을 적층한 Back Light Unit 의 Lamp cover로 사용되는 물품임, 따라서 본품 알루미늄제의 기타제품이 분류되는 HSK 7616.99-9090호에 분류함