참조번호 분석47260-0243
시행일자 2004-03-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7616.99-9090
품명 Other articles of aluminium alloys;Lamp cover(Lamp Reflector);LTA170V1
물품설명 알루미늄합금제의 L자(높이 약 9mm, 폭 약 7mm, 길이 약 350mm, 두께 약 0.25mm)형상의 물품으로 양가장자리에 천공, 오목가공 및 내부에 백색 PET 필름 반사막 및 2차 보호막인 PE 필름이 적층 되어 있음
용 도 : Back Light Unit 의 Lamp cover
결정사유 관세율표 제7616호에 알루미늄제의 기타제품을 분류토록 규정하고 있고, 본품 알루미늄 합금제의 L자 형상으로 양가장자리에 천공, 오목가공 및 내부에 수지제 필름을 적층한 Back Light Unit 의 Lamp cover로 사용되는 물품임, 따라서 본품 알루미늄제의 기타제품이 분류되는 HSK 7616.99-9090호에 분류함.