참조번호 분석47260-0220
시행일자 2004-03-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1201.00-9000
품명 Soyabean,dried;For food
물품설명 초록색의 원형 대두(용도:콩나물재배등)
결정사유 관세율표 제1201호에 "대두(파쇄한 것인지의 여부를 불문한다)"가 특게되어 있으므로 대두가 분류되는 HSK1201.00-9000호로 분류함.