참조번호
분석47260-0218
시행일자
2004-03-10
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0713.33-9000
관세율표
해설서
품명
Kidney bean
물품설명
갈색에 검은 얼룩무늬가 있는 건조된 강남콩(용도:식용,학명: Phaseolus vulgaris)
결정사유
관세율표
제0713.33호
에 "강낭콩"이 특게되어 있으므로 건조한 강남콩이 분류되는 HSK0713.33-9000호로 분류함.