참조번호 분석47260-0217
시행일자 2004-03-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3210.00-1099
품명 Paints ; アパテック
물품설명 Titanium dioxide , Ethyl acetate , Water 등으로 조성된 유백색 액상(내용량 약 1ℓ)을 수지제 병에 소매포장 한것
용 도 : 페인트
결정사유 본품 Titanium dioxide , Ethyl acetate , Water 등으로 조성된 페인트로 관세율표 제3210호에 기타페인트를 분류토록 규정하고 있으므로 기타페인트가 분류되는 HSK 3210.00-1099 호에 분류함.