| 참조번호 | 분석47260-0216 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.90-9000 |
| 품명 | Broccoli Sprout mixed with Red clover Sprout, Alfalfa Sprout powder |
| 물품설명 | 브로콜리 싹(62.5%)주성분에 알팔파 싹(12.5%)과 레드클로브의 싹(25%)을 혼합한 담황갈색계 분말 |
| 결정사유 | 본 품은 브로콜리 싹(62.5%) 주성분에 알팔파 싹(12.5%)과 레드클로브의 싹(25%)을 혼합한 물품으로 관세율표해설서 제2005호의 내용"제7류나 제11류에서 규정하지 않은 가공방법으로 조제 또는 저장처리한 것에 한해서 이 호에 분류된다"라는 규정에 따라 HSK 2005.90-9000호에 분류됨. |