참조번호 분석47260-0212
시행일자 2004-03-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0307.99-1140
품명 Adductors of shell fish;Frozen
물품설명 개아지살(키조개의 후족수축근,전폐각근)을 냉동한 것
결정사유 본품은 개아지살(키조개의 후족수축근,전폐각근)을 냉동한 것으로 냉동 개아지살이 특게된 HSK 0307.99-1140호에 분류함