| 참조번호 | 분석47260-0211 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2933.19-9090 |
| 품명 | Fenpyroximate |
| 물품설명 | Fenpyroximate 백색 분말. |
| 결정사유 | 본품은 일명 tert-butyl(E)-alpha-(1,3-dimethyl-5-phenoxypyrazol-4-ylmethyleneaminooxy)-p-toluate로서 붙지 아니한 피라졸고리구조를 가진 화합물이며 관세율표 제2933호에 질소헤테로 고리화합물이 특게되어 있으므로 HSK2933.19-9090호에 분류함.끝 |