참조번호 분석47260-0209
시행일자 2004-03-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed Preparation
물품설명 비지 주성분에 유화제를 첨가하여 건조한 황색계 얇은 플레이크상의 사료용 조제품
결정사유 관세율표 제2309호에 사료용 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로, 기타 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호로 분류함.