참조번호
분석47260-0208
시행일자
2004-03-09
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2309.90-9000
관세율표
해설서
품명
Feed preparation
물품설명
비지 주성분에 유화제, 색소를 첨가하여 건조한 적색계 얇은 플레이크상의 사료용 조제품
결정사유
관세율표
제2309호
에 사료용 조제품을 분류토록 규정하고 있으므로, 기타 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호로 분류함.