참조번호
분석47260-0199
시행일자
2004-02-20
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
4803.00-2000
관세율표
해설서
품명
Cellulose webs
물품설명
셀룰로스 섬유 55%, 폴리에스테르 섬유 45%로 조성된 쉬트상
결정사유
관세율표
제4803호
에는 셀룰로스섬유의 웨브를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 셀룰로스 섬유 55%, 폴리에스테르 섬유 45%로 조성된 것으로 HSK 4803.00-2000호에 분류함.