| 참조번호 | 분석47260-0198 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-02-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3917.23-0000 |
| 품명 | PVC tube, layflat tubing |
| 물품설명 | 경질의 폴리염화비닐제 레이프레트 형태의 튜브로 품명, 성분, 중량 등이 인쇄되어 있음(두께 0.05mm, 폭 12cm) |
| 결정사유 | 관세율표 제3917호에는 플라스틱의 관·파이프 및 호스와 이들의 연결구류를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 경질의 폴리염화비닐제 레이프레트 형태의 튜빙으로서 HSK 3917.23-0000호에 분류함. |