| 참조번호 | 분석47260-0196 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-03-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-1000 |
| 품명 | Green tea powder preparation;U2G50DS |
| 물품설명 | 녹차분말 50%, 말토덱스트린 45%, 탈지분유 5% 등으로 혼합·조제된 녹색 미세분말 |
| 결정사유 | 본 품은 상기성분으로 혼합·조제된 녹색분말로서 HS 관세율표해설서 제2101호 (4)항 내용에 따라 HSK 2101.20-1000호에 분류함. |